Музыкальная преемственность поколений

Перейти к фото-галерее: Музыкальная преемственность поколений (фото В.Кузьмин, г.Высоковск, август, 2023)

И вот долгожданное мероприятие в городе Высоковск, в парке «Берёзовый» на «Зеленой» сцене и танцполе прошла летняя дискотека. Главными инициаторами и организаторами танцевальной программы стала группа высоковских идеологов – это Евгений Виноградов, Раиса Дроздова, Олег Спиридонов, Владимир Грошков, Татьяна Семейкина и Александр Грибановский.

Город именуемый в народе «Маленький Париж» вспоминал и танцевал под песни 80-90-х годов. Именно эти шлягеры будоражили умы молодёжи того времени. Но и современная молодёжь также с удовольствием танцевала под эти нестареющие песни.

Ведущий этого мероприятия, а также музыкант, композитор и певец Александр Грибановский. Он рассказывал различные истории, представлял вокалистов, пел и играл на гитаре, а ещё держал аудиторию.

Евгений Виноградов, — это экс-солист, родной и любимой группы «Фаэтон», звукорежиссёр и аранжировщик. Именно он исполнил самые любимые хиты наших великих дискотек. А благодарный  зритель не только танцевал, но и подпевал.

Олег Спиридонов – певец, фотограф и краевед любимого города Высоковск. В его коллекции несколько тысяч городских снимков, разных годов и поколений. Его фотоархив — это исторический кладезь для всех поколений.

Владимир Грошков – это не только певец, но и электрический мозг (что-то включить, выключить, соединить и не замкнуть), он может многое!

Раиса Дроздова – это прекрасный вокал, певучий голос и душа любой компании. Исполненные ею песни дают возможность ностальгически перенестись в любое музыкальное время.

Татьяна Семейкина – это если одним словом «зажигалочка», под её песни невозможно заскучать и устоять на месте. Она и сама прекрасно танцует и этим завораживает своих поклонников.

Реклама

Реклама

Реклама

Реклама

Двух часовая дискотека, на открытой площадке, собрала достаточно много народу. Порадовала молодёжь, мамы с колясками и малышами. Вот пенсионеры были неутомимы, казалось, что они опять в своём времени, именно на тех своих дискотеках. А вот детвора, которая веселилась и танцевала под все звучащие песни и этим дарила всем умиление, а также зарождающуюся преемственность поколений.

Реклама

Реклама

Реклама

Реклама

Также звучали песни и Юры Шатунова, ведь видеоролик в Ю-Тубе с прошлогоднего концерта набрал 32 000 лайков. Именно так поклонники выразили любовь своему неотразимому вокалисту, а его песни всегда будут звучать на разных танцплощадках.

В завершении мероприятия было множество аплодисментов, цветы и фотосессии — на добрую память о прекрасном, музыкальном вечере.

Василий Кузьмин, фото и видео автора

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама