Морской царь Нептун, участник детектива

Буквально после дня Военно-морского флота и накануне, большого православного праздника Святого Ильи Пророка в ГБУСО МО «КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ «КЛИНСКИЙ» в отделении социальной реабилитации (ул. Лысенко, д. 16) прошла весёлая, развлекательная программа «День Нептуна».

Сценарий постановки и реабилитационно-игровую программу разработала режиссер Юлия Гладышева актёрами из инклюзивного театра «Мим», а вот гримером и костюмером выступила Зинаида Сидорова.

Юмористический спектакль-детектив «Дело о пропавших сундуках» с персонажами были морской царь Нептун, Русалки, стихии Буря, Ураган, Ветер, Корабли Великая бабушка, внучок и конечно морские разбойники. Постановка началась с объявления что пропал царь Нептун.

И вдруг собылие внучок приехавший к бабушке рыболовной сетью зацепил старинный кувшин. И открыв его, перемешал все морские стихии и растревожил русалок. Водная стихия разволновалась и в связи с приливом и отливом пропали сундуки царя Нептуна.

Этими сокровищами воспользовались морские разбойники – пираты. А во всё оказалась виновата Бабушка, такая задумка режиссёра.

Все роли были исполнены красочно душевно и покорили всех зрителей, а игровая программа дополнила праздник водными процедурами.

Атмосферу веселья составили различные водные конкурсы и эстафеты.

Профессионально подобранный репертуар не оставил ни одного присутствующего равнодушным. Все зрители и актёры получили уникальную возможность показать свои спортивные таланты. Всплеск положительных эмоций согласованный с брызгами воды, а радостные глаза и улыбки – это и есть благодарность организаторам за доброту и милосердие.

Прекрасная организация праздника подарила всем присутствующим море смеха, а душевная атмосфера зарядила всех позитивной энергией и сладкими призами.

Реклама

Реклама

Реклама

Реклама

Василий Кузьмин, фото и видео автора

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама