Ко Дню Знаний Почта предлагает скидку более 30% на подписку

С 7 по 13 августа клиенты Почты России могут подписаться на детско-юношеские издания со скидкой более 30%. Акция проходит в преддверии 1 сентября.

Совместно с издательскими домами Почта снизила стоимость подписки на второе полугодие 2023 г. на 50 печатных изданий. В акции участвуют популярные федеральные газеты и журналы про образование, науку, культуру, творчество, экологию, животных и многое др. Среди них: Мурзилка, Думай, Весёлые картинки, Непоседа, Юный эрудит, Классный журнал, Тошка и компания, Три кота, Детская энциклопедия, 3/9 царство, Пульс природы.

Подписаться на периодику можно на сайте podpiska.pochta.ru и в мобильном приложении Почты России. Клиенты могут выбрать нужное издание по названию или индексу в поисковой строке, а также теме, алфавиту и интересам. Оформление займёт всего несколько минут. Выписать печатные СМИ можно также во всех почтовых отделениях по бумажному каталогу и через почтальона на дому. Подписка доступна как для физических, так и для юридических лиц.

Периодику можно выписать для себя или для родных и близких, в том числе проживающих в другом регионе России. Благотворительная акция Почты России «Дерево добра» позволяет подарить подписку детскому дому, школе-интернату, дому престарелых или сельской библиотеке. Для этого клиенту нужно выбрать учреждение, в пользу которого он выписывает журнал или газету, и оплатить подписку на сайте или в почтовом отделении.

 Справочно:

АО «Почта России» — крупнейший федеральный почтовый и логистический оператор страны, входит в перечень стратегических предприятий Российской Федерации. Седьмая крупнейшая компания в мире по количеству отделений обслуживания клиентов — свыше 38 000 точек, порядка 66% из которых находятся в малых населенных пунктах. Среднемесячная протяженность логистических маршрутов компании составляет 54 млн километров.

Почта России — один из самых крупных работодателей страны. Численность почтовых работников составляет 280 тыс. человек.

Ежегодно Почта России принимает около 1,3 млрд бумажных писем и счетов и обрабатывает более 200 млн посылок. Компания помогает переводить юридически значимую переписку в цифровой формат — в 2022 г. Почта доставила 238 млн электронных заказных писем. Почта России обслуживает около 20 млн подписчиков в России, которым доставляется более 400 млн экземпляров печатных изданий в год. Ежегодный объем транзакций, которые проходят через Почту России, составляет около 2,6 триллиона рублей (пенсии, платежи и переводы).

 

Пресс-служба АО «Почта России»

Press_service@russianpost.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама