В подмосковном главке Росгвардии рассказали о спортивных достижениях сотрудников и военнослужащих тероргана

В подразделениях Главного управления Росгвардии по Московской области проходят службу 3 «Мастера спорта международного класса», 6 сотрудников имеют спортивное звание «Мастер спорта России» и 9 «Кандидатов в мастера спорта». Также около 4 тысяч сотрудников и военнослужащих имеют классную квалификацию.

По результатам соревнований команда Главного управления Росгвардии по Московской области заняла призовые места на Чемпионате Центрального округа Росгвардии по легкоатлетическому кроссу и второе место по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия.

В рамках спартакиады «Динамо» сотрудница Управления вневедомственной охраны Росгвардии по Московской области прапорщик полиции Алина Бордей заняла 2 место в плавании на дистанции 50 метров.

Сотрудник СОБР «Булат» одержал победу в турнире по военно-прикладному единоборству «Витязь-контакт».