В главном управлении Росгвардии по Московской области отметили День семьи, любви и верности

Военнослужащие и сотрудники Главного управления Росгвардии по Московской области приняли участие в мероприятиях, приуроченных ко Дню семьи, любви и верности.

Так, на комплексе Байконур (республика Казахстан), в городских округах Дубна и Пушкино сотрудники отделов вневедомственной охраны провели конкурс детского рисунка «Моя семья – самая лучшая на свете».

Журналисты Одинцовского телевидения подготовили телесюжет о многодетной семье старшего лейтенанта полиции Мухаметзянова, который воспитывает трех дочерей.

В Подольске росгвардейцы вместе со своими детьми приняли участие в акции «Подари ромашку». Детишки изготовили поделки в виде ромашек и на каждом лепестке изложили свои пожелания папам и мамам.

В Серпухове, Коломне, Солнечногорске, Щелково, Королеве, Ступино, Раменском, Наро-Фоминске и Волоколамске руководители отделов поздравили семьи сотрудников.

Всего более 180 счастливых многодетных семей подмосковных росгвардейцев сегодня встретят этот праздник с самыми родными и близкими людьми.

8 июля для военнослужащих и сотрудников территориального органа Росгвардии, которые по долгу службы находятся вдали от дома, — особый день, который дарит надежду и дает очередной повод сказать своим любимым главные слова.

Пресс-служба Главного управления
Росгвардии по Московской области

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама