Сотрудники спецподразделений подмосковного главка Росгвардии посетили выставку «Предприятия России – Защитникам Отечества»

Командиры СОБР «Булат», ОМОН «Пересвет» и «Русич» Главного управления Росгвардии по Московской области посетили специализированную выставку «Предприятия России – Защитникам Отечества», которая прошла в Москве на ВДНХ.

Сотрудники спецподразделений ознакомились с перспективными образцами средств индивидуальной бронезащиты, средствами активной обороны, тактического форменного обмундирования, элементами боевой экипировки для сотрудников специальных подразделений, а также комплексами и изделиями по борьбе с БЛА.

«С компаниями разработчиками налажена обратная связь для возможности апробации данных изделий в спецподразделениях», — сказал временно исполняющий обязанности командира ОМОН «Пересвет» Главного управления Росгвардии по Московской области полковник полиции Сергей Калашников.

На выставке представлены отечественные производители снаряжения и экипировки, что позволяет посетителям ознакомиться с последними технологиями и новинками на рынке.

Пресс-служба Главного управления
Росгвардии по Московской области

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама