Московская областная противопожарно-спасательная служба проводит смотр-конкурс «Отражение»

Московская областная противопожарно-спасательная служба проводит смотр-конкурс «Отражение», главной целью которого является повышение престижа профессий пожарного и спасателя, и повышение культуры безопасности жизнедеятельности. Творческое состязание стало традиционным и проходит ежегодно, начиная с 2014 года.

В конкурсе могут участвовать жители Подмосковья в возрасте старше 18 лет, представители средств массовой информации, осуществляющие свою деятельность на территории Московской области, и работники региональной противопожарно-спасательной службы.

Творческие работы, представленные на суд жюри, должны отражать деятельность ГКУ МО «Мособлпожспас», а именно спасение людей и животных, тушение пожаров, ликвидацию последствий чрезвычайных ситуаций, профессиональную подготовку и работу специализированных поисково-спасательных отрядов.

Оценка работ проводится по в трём номинациям:

  • лучший печатный материал;                     
  • лучший видеоматериал;
  • лучшая фоторабота.

Заявки принимаются до 1 августа по электронной почте mospas_oorssmi@mosreg.ru, тема письма «На конкурс Отражение». Участие в смотре бесплатное. Подробную информацию можно узнать в Положении по ссылке: http://www.mosoblspas.ru/SMI/smi-5.html

Итоги творческого состязания будут подведены в период с 1 сентября до 1 октября.  

Победители и призёры смотра-конкурса «Отражение» примут участие в увлекательных соревнованиях и смогут почувствовать себя настоящими пожарными и спасателями. А на торжественной церемонии авторы лучших материалов получат ценные призы, кубки и грамоты.

Пресс-служба ГКУ МО «Мособлпожспас»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама