Microsoft: Windows 11, версия 23H2 будет основана на кодовой базе 22H2

Microsoft анонсировала обновление Windows 11, версию 23H2, которое будет основано на коде 22H2. Обновление будет устанавливаться через пакет активации, упрощая процесс перехода на новую версию для пользователей.

Компания Microsoft обновила дорожную карту клиентских версий Windows, добавив информацию о предстоящем обновлении Windows 11, версия 23H2. Дорожная карта помогает пользователям и организациям заранее спланировать процесс обновления до новых версий ОС.

Реклама

Активационный пакет для включения функций Windows 11, версия 23H2

Как и ожидалось, предстоящая версия Windows 11, версия 23H2 будет основана на той же кодовой базе, что и Windows 11, версия 22H2. Для обычных потребителей, использующих версию 22H2, это означает, что обновление до 23H2 будет осуществляться с помощью небольшого пакета активации (eKB) и будет простым, быстрым и относительно беспроблемным. Редмонд применяет такой подход еще со временем Windows 10, например при обновлении с 20H2 до 22H2. Так как обе версии имеют одинаковый исходный код, вам не нужно беспокоиться о совместимости приложений или устройств между версиями.

Автор: PastKNIGHT

Источник: www.playground.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама