Летняя презентация Samsung состоится 26 июля 2023 года

Samsung подтвердила дату большой летней презентации Galaxy Unpacked, опубликовав официальный тизер в сети. В ходе мероприятия будут представлены складные смартфоны и другие гаджеты.

Samsung Galaxy Unpacked пройдёт в среду, 26 июля. Впервые Samsung проводит следующую Unpacked в своей родной стране, Южной Корее (город Сеул). А презентация назначена на 7:00 утра по восточному времени – в 14:00 по Киеву, Минску и Москве, а также в 17:00 по Астане.

Реклама

Согласно опубликованному тизеру, главным событием грядущего Galaxy Unpacked станет анонс компактной раскладушки Galaxy Flip5 и смартфона-планшета Galaxy Fold 5, который обладает складывающимся внутрь основным экраном и дополнительным внешним. По уже имеющейся информации, обе новинки получат новые технологии, улучшенные технически характеристики и новую функциональность.

Кроме того, на мероприятии Samsung Galaxy Unpacked корейский производитель представит смарт-часы Watch 6 и Watch 6 Classic с вращающемся безелем, и планшеты Galaxy Tab S9, S9+, S9 Ultra.

Автор: Александр Лазарчук

Источник: mobidevices.com

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама