Конкурс «Лучшее отделение на АЦ» прошёл в территориальном управлении №11 ГКУ МО «Мособлпожспас»

В четверг, 20 июля, работники территориального управления №11 ГКУ МО «Мособлпожспас» приняли участие в конкурсе «Лучшее отделение на пожарной автоцистерне». Состязания состоялись на стадионе пожарно-спасательной части №89 федеральной противопожарной службы, расположенной в городском округе Луховицы.

Заместитель начальника теруправления Владимир Проскуряков рассказал, что в конкурсе участвовали 11 отделений, которые продемонстрировали готовность к выполнению задач при тушении пожаров.

«Огнеборцы провели боевое развёртывание пожарной автоцистерны: проложили магистральные и рабочие линии, по штурмовой и трёхколенной лестнице поднялись в окна третьего и четвёртого этажей учебной башни, подали воду и потушили условное возгорание», — пояснил Владимир Проскуряков.

Заместитель руководителя ТУ-11 добавил, что при определении победителей учитывались скорость и безошибочное выполнение задач на каждом этапе состязания.

«По итогам конкурса лучшим отделением на пожарной автоцистерне стала команда 229-й пожарно-спасательной части, второе место завоевало пожарное отделение ПСЧ-325, а третье место присудили огнеборцам из пожарно-спасательной части №261. Команда, занявшая первое место, будет представлять теруправление в ежегодном конкурсе профессионального мастерства региональной противопожарно-спасательной службы», — заключил Владимир Проскуряков.

Пресс-служба ГКУ МО «Мособлпожспас»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама