Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» вытащили семью из искорёженной после аварии легковушки

В пятницу, 9 июня, работники 229-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали из разбитого автомобиля семью, пострадавшую в дорожно-транспортном происшествии. Авария произошла на автодороге в Луховицком городском округе.

Начальник части Валерий Осипов сообщил, что на 8 километре автотрассы Луховицы-Зарайск столкнулись фура MAN и легковой автомобиль Nissan, в котором на момент аварии находилась семья из трех человек. В результате столкновения пассажирка легковушки оказалась зажата в салоне машины.

«Оперативно прибыв на место происшествия, спасатели оценили обстановку, устранили вторичные факторы аварии, извлекли из искореженного автомобиля водителя и ребенка, находившегося на заднем сидении авто, а затем с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента деблокировали женщину-пассажирку. Работники дежурной смены оказали первую помощь пострадавшим, наложили повязки на открытые раны и зафиксировали с помощью шины травмированную ногу женщины. По приезду к месту ДТП бригады скорой помощи, вся семья была передана медикам, которые госпитализировали пострадавших в Луховицкую районную больницу. Водитель фуры в аварии не пострадал», — рассказал Валерий Осипов.

Пресс-служба ГКУ МО «Мособлпожспас»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама