Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» ликвидировали последствия ДТП в Талдомском округе

В среду, 14 июня, работники 215-й и 272-й пожарно-спасательных частей ГКУ МО «Мособлпожспас» ликвидировали последствия дорожно-транспортного происшествия, которое произошло на шестом километре автодороги Полуденовка-Талдом в Талдомском округе.

Заместитель начальника части Андрей Алешкин сообщил, что в единую службу экстренных вызовов «Система-112» обратились очевидцы, которые рассказали, что в результате выезда транспортного средства на встречную полосу движения, произошло столкновение легковых автомобилей Lada Priora и Volvo XC90, при этом грузовик Scania, уходивший от столкновения, съехал в кювет.

«Прибыв на место вызова, спасатели отключили аккумуляторы повреждённых легковых автомобилей во избежание возгорания, и, оказав пострадавшему в аварии водителю автомобиля Volvo психологическую помощь, передали его сотрудникам скорой медицинской помощи. С подозрением на закрытую черепно-мозговую травму и перелом правого предплечья, мужчина был госпитализирован в центральную районную больницу. После того, как работники противопожарно-спасательной службы смыли разлитое топливо с дорожного полотна, движение на проезжей части было восстановлено», – заключил Андрей Алешкин.

Пресс-служба ГКУ МО «Мособлпожспас»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама