Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали пострадавших в ДТП в Чехове

В воскресенье, 4 июня, спасатели поисково-спасательного поста 311-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали мужчину и ребенка, пострадавших в дорожно-транспортном происшествии на 58-м километре федеральной дороги М-2 «Крым» в Чеховском городском округе.

Старший смены Максим Манцнев рассказал, что водитель легкового автомобиля не справился с управлением и совершил попутное столкновение с грузовиком.

«В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали водитель и два пассажира легковушки: девятилетняя девочка и ее мать, находившиеся на пассажирских сиденьях. Водителя и ребенка зажало в салоне поврежденными конструкциями», – рассказал старший смены.

Максим Манцев отметил, что к месту аварии оперативно прибыли работники дежурной смены.

«Отключив аккумуляторы автомобилей во избежание возгорания, спасатели с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента деблокировали 38-летнего мужчину и 9-летнею девочку. Зафиксировав пострадавших на транспортировочных щитах, работники противопожарно-спасательной службы передали мужчину и ребенка специалистам медицины катастроф. Мать ребенка также была госпитализирована. Водитель второго транспортного средства не пострадал», – заключил Максим Манцев.

Пресс-служба ГКУ МО «Мособлпожспас»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама