Сборная команда теруправления №10 ГКУ МО «Мособлпожспас» одержала победу в товарищеском матче футболу в Егорьевске

Во вторник, 20 июня, работники территориального управления №10 ГКУ МО «Мособлпожспас» в составе сборной команды стали победителями в соревнованиях по футболу с сотрудниками 8-го отряда федеральной противопожарной службы по Московской области. Товарищеский матч состоялся на стадионе спортивного комплекса «Теремок» в Егорьевском городском округе.

Заместитель начальника теруправления Игорь Старцев рассказал, что работа в пожарной охране сопряжена с большим напряжением и высокими физическими нагрузками, и занятия спортом помогают личному составу не только поддерживать хорошую физическую форму, но и получать необходимую психологическую разрядку.

«С первых секунд матча стало понятно, что борьба будет напряженной, так как обе команды показали высокий уровень владения мячом. Поболеть за спортсменов собрались друзья, коллеги, члены семей. Матч получился захватывающим, с обилием острых моментов и прицельных ударов и завершился со счетом 5:2 в пользу сборной команды ГКУ МО «Мособлпожспас», – заключил Игорь Старцев.

Пресс-служба ГКУ МО «Мособлпожспас»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама