Росгвардия и телеканал 360 запустили информационный проект

Телеканал 360 совместно с Главным управлением Росгвардии по Московской области запустили новый информационно-аналитический проект «Росгвардия. В особых условиях».

В объектив телекамеры попадают самые разные моменты: сложная работа силовиков и трогательные эпизоды. Журналисты погружаются всецело в будни росгвардейцев: примеряют новейшее обмундирование, проходят боевое слаживание и знакомятся с новаторским вооружением, каждый раз убеждаясь, что будни людей в форме требуют дисциплины и усилий. Стражи порядка, в свою очередь, в эфире новой программы рассказывают зрителю о своей работе.

«Когда мы решили запускать этот проект, мы поставили перед собой главную задачу – рассказать о сложных вещах простым языком. Не каждый человек разбирается в правовых формулировках – мы объясним, не все знают куда обращаться в той или иной ситуации – мы подскажем. Мы надеемся показать, что бойцы Росгвардии – это люди, которые часто оказываются в особых условиях, но они все равно простые люди, которые среди нас. Я бы даже сказал, что это – с одной стороны – обычные мужчины и женщины, с другой – самые настоящие герои, когда того требуют обстоятельства», — поделился ведущий программы «Росгвардия. В особых условиях» Михаил Ракитский.

Новый проект выходит в эфир каждую субботу в 20:30 на Телеканале 360, а также доступен во всех социальных сетях:

 

Пресс-служба Главного управления
Росгвардии по Московской области

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама