Росгвардейцы задержали мужчину, подозреваемого в убийстве в Подмосковье

Сотрудники Электростальского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали гражданина, подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления.

Патрулируя улицы городского округа, экипаж вневедомственной охраны получил информацию, что в помещении магазина, расположенного в Большом железнодорожном проезде в городе Павловский Посад, происходят противоправные действия в отношении сотрудницы магазина.

Оперативно прибыв на указанный адрес, правоохранители выяснили, что на почве личной неприязни, мужчина нанес множество ножевых ранений бывшей супруге, после чего скрылся на своем автомобиле в неизвестном направлении. От полученных повреждений пострадавшая скончалась на месте происшествия.

Сотрудники Росгвардии по ориентировке недалеко от места преступления задержали 39-летнего местного жителя и передали сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

По факту произошедшего Следственным отделом по г. Павловский Посад ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба Главного управления
Росгвардии по Московской области

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама