Наши таланты на телеканале «Россия-1»

И вот прошла долгожданная передача Андрея Малахова «Привет Андрей», а желанная потому что в ней участвовали клинские талантливые вокалистки Валентина Епифанова и Елена Прощай — дуэт «Крушина» из клуба «Майдановский». А вот «Песни под шашлычок», в разгар дачного сезона — это самая прекрасная и вкусно-душистая тема программы.

Наши вокалистки красиво исполнили песню и также прекрасно справились и с этим заданием на дегустацию они привезли шашлык по-узбекски и также узбекскую окрошку на кефире, без колбасы и картошки. Возникает вопрос почему узбекская кухня, всё очень просто, ведь Елена Прощай длительное время жила в городе Самарканде и вот многих участников программы и своих друзей удивила таким уникальным рецептом.

Они также подарили гордость от мастеров елочных украшений набор игрушек от Выставочного комплекса «Клинское подворье».

Елена и Валентина рассказали о своём увлечении петь — это переросло в большую дружбу и полноценно раскрыло талант обеих вокалисток.

Вот такие таланты прославили Клин на очень популярной передаче «Привет Андрей». Мне трудно передать атмосферу этого масштабного и прекрасно подготовленного музыкального шоу и именно поэтому лучше всего передачу посмотреть целиком по данной ссылке.

https://smotrim.ru/video/2634013

Василий Кузьмин, фото и видео с передачи Андрея Малахова «Привет Андрей»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама