Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по легкоатлетическому кроссу

Состязания прошли на базе Олимпийского учебно-спортивного центра «Планерная» в городском округе Химки. В чемпионате приняло участие 120 спортсменов в составе 9 команд из территориальных управлений, воинских частей и соединений Московского гарнизона.

Мужчинам предстояло преодолеть дистанции в 3 и 1 километр, а женщины должны были пробежать 1 километр.

По результатам общекомандного зачета в первой группе команда Главного управления Росгвардии по Московской области заняла 3 место.

В личном первенстве среди женщин на дистанции 1 километр 2 место завоевала младший сержант полиции Марина Барышникова из Щелковского ОВО.

В завершении соревнований победители и призеры были награждены кубками и медалями.