Гуманитарную помощь в зону СВО отправил сотрудник Росгвардии из Подмосковья

Сотрудник СОБР «Булат» Главного управления Росгвардии по Московской области капитан полиции Сергей С. оказал содействие в сборе и погрузке гуманитарной помощи для участников специальной военной операции.

Сотрудник спецподразделения подмосковного главка Росгвардии во взаимодействии с Реутовской общественной организацией передал оперативно-боевому тактическому формированию «Каскад» Донецкой народной республики одежду, продукты питания, снаряжение, а также небронированную технику.

«Мы загрузили все самое необходимое для наших ребят, выполняющих служебный долг во время проведения специальной военной операции. Также вместе с гуманитарной помощью мы передали письма от детей и жен со словами поддержки и пожеланиями скорейшего возвращения», — сказал сотрудник СОБР «Булат».

В этом году офицер Росгвардии уже второй раз отправляет гуманитарную помощь для военнослужащих и сотрудников, выполняющих служебно-боевые задачи в ходе специальной военной операции.

Справочно: Сотрудник СОБР «Булат» капитан полиции Сергей С. проходит службу в спецподразделении более 5 лет. Неоднократно выполнял служебно-боевые задачи на территории Северного Кавказа. Награжден ведомственными наградами.

Пресс-служба Главного управления
Росгвардии по Московской области

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама