Творческая встреча с необычным писателем

В городской библиотеке №2 состоялась познавательная и интересная встреча краеведов с писателем Александром Карцевым. Александр Иванович в 1985 году окончил Московское Высшее общевойсковое командное училище имени Верховного Совета РСФСР и с августа 1986 по октябрь 1988 года проходил службу в Афганистане. А с 1989 по 1990 год был командиром взвода, затем — роты курсантов МВОКУ имени Верховного Совета РСФСР.

Именно он автор книг «Шёлковый путь», «Школа самообороны для женщин и драконов», «Кремлёвцы» и ряда других. Являясь членом Союза писателей России и Международного Союза славянских журналистов Александру было о чём рассказать и привлечь внимание, присутствующих взрослых. Именно Александр Иванович приоткрыл запретную занавесу скрытой информации, как о войне в Афганистане, так и борьбе кремлевских курсантов — участников Великой Отечественной войны.

Задаваемые вопросы даже на неизвестные факты находили ответ, как в произведениях Александра Карцева, так и услышав его собственное мнение на видение окружающей обстановки. Именно о событиях в Украине, как воевал «кремлевский» полк и главное о закрытой теме война в Афганистане.

В заключении творческой встречи были споры и даже дебаты по фактам раскрытым в СМИ и телевидении, но все мнения сошлись в одну дружескую беседу.

Реклама

Василий Кузьмин фото и видео автора

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама