Сотрудники Росгвардии проводят патриотические мероприятия в Подмосковье

В преддверии 78-летия Победы в Великой Отечественной войне, военнослужащие и сотрудники Главного управления Росгвардии по Московской области проводят памятные и патриотические мероприятия.

В Подольске росгвардейцы провели встречу с учениками средней общеобразовательной школы №25. Стражи порядка рассказали ребятам об событиях 1941-1945 годов и об отваге, проявленной соотечественниками в этот исторический период.

Сотрудники Дмитровского отдела вневедомственной охраны поздравили ветерана Великой Отечественной войны Анатолия Семеновича Хомича с наступающим праздником Великой Победы. Росгвардейцы выразили ветерану слова глубокой признательности и уважения, пожелали крепкого здоровья и долгих лет жизни.

В Одинцово сотрудники Росгвардии совместно с Советом ветеранов войск правопорядка посетили Лесногородскую школу, где провели патриотический урок «Разговоры о важном». Встреча прошла в интерактивном формате на открытом воздухе.

Правоохранители рассказали школьникам важности сохранения памяти о подвиге советского народа и привели примеры мужества и героизма бойцов на передовой и тружеников тыла.

Пресс-служба Главного управления
Росгвардии по Московской области

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама