Сотрудники клинской Госавтоинспекции совместно с отрядом ЮИД приняли участие в мероприятиях, приуроченных ко Дню победы в ВОВ

В преддверии празднования Дня Победы в городском округе Клин сотрудники Госавтоинспекции совместно с отрядом ЮИД принимают участие в мероприятиях, приуроченных к празднованию Дня победы в Великой Отечественной войне.

В эти дни по всей стране проходят памятные мероприятия, возлагаются цветы к памятникам Великой Отечественной войны. В стороне от мероприятий не остаются и сотрудники Госавтоинспекции городского округа Клин.

Полицейские совместно с отрядом ЮИД Малевской СОШ с портретами родственников-фронтовиков провели автопробег по улицам города, разместив на автомобилях фотографии героев Великой Отечественной войны и георгиевские ленты.

В завершении мероприятия сотрудники Госавтоинспекции и отряд ЮИД почтили память погибших воинов в годы Великой Отечественной войны, возложив цветы к мемориалу Воинской Славы на Зубовском повороте, где покоится прах 741 воина погибших при освобождении Клинского района.

ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Клин

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама