Сотрудникам и военнослужащим Подмосковного главка Росгвардии передали Икону «Собор Небесных Покровителей Лавр Святой Руси»

Директор Международного центра развития социально-значимых проектов «Святые Лавры Руси Православной» Владимир Березовский передал Главному управлению Росгвардии по Московской области Икону «Собор Небесных Покровителей Лавр Святой Руси».

Икона выражает духовное единство и неразрывную связь славянских народов, а также является залогом их братского союза на века.

«Сотрудники Росгвардии обеспечивают безопасность граждан не только на территории Московской области, но и в зоне проведения СВО. Во все времена считалось, что лики святых помогают, оберегают и поднимают боевой дух воинов», — сказал Владимир Березовский.

Заместитель начальника отдела по военно-политической работе Главного управления Росгвардии по Московской области Евгений Аксаков выразил благодарность Международному центру развития социально-значимых проектов за высокий знак внимания.

Подаренная святыня станет символом веры и силы для каждого росгвардейца, а также станет неотъемлемым атрибутом церемонии встречи бойцов из зоны проведения СВО.

В завершении встречи между ведомством и учреждением было подписано двухстороннее соглашение о взаимодействии.

Пресс-служба Главного управления
Росгвардии по Московской области

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама