С великим, общенациональным праздником

Празднование Дня Победы (фото В.Кузьмин, г.Клин, май, 2023)

День Победы — 9 мая город Клин, торжественный митинг и возложение цветов. Всё как по программе, но главное что каждая семья прошла самостоятельно, как бессмертный полк, неся портреты своих дедов, прадедов бабушек.

Увидел много знакомых, пообщался, сделал снимки. Как доброволец помог ветеранам и группе «Дети войны». А на душе был праздник, без напряжения с верой в Бога, в нашу правду и конечно победу во всём.

Радость была никем не наиграна, люди помнят подвиг своих предков воздали память всем кто ковал — эту Победу, как на фронте, так и в тылу.

И что удивительно, что в этом году даже моим знакомым в Германии удалось с флагами Победы и России, а также с портретами близких, пройти по значимым местам. Также была радость у настоящих немцев, никому фашизм не нужен. Да были проблемы, но полиция была на стороне российской Победы и даже на Рейхстаг водрузили, спустя 78 лет ещё раз красное знамя Победы.

Реклама

Реклама

Реклама

Вот как об этом написали в телеграмм канале: «Тем временем в Берлине. Неизвестные водрузили на крышу Рейхстага знамя Победы. А пока Шольц спит, местные жители и туристы делятся снимками в соцсетях».

Всех с великим, общенациональным праздником — 9 Мая днём Победы.

Василий Кузьмин, фото и видео автора

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама