С Первомаем, трудящиеся

Клинский рок-клуб отметил первомайский концерт демонстрацией своих музыкальных талантов на сцене амфитеатра в Сестрорецком парке. Клинские рокеры пели под реальную музыку и под открытым небом звучал живой вокал, практически три часа.

Выступили группы с совершенно разными музыкальными стилями, а так же клинские старожилы рока. Участники мероприятия – это группы «Лаборатория дождя» и «Ночъ», а также гости из Твери — группа «Мои океаны», коллектив из Дубны — группа «Вечерний гость» и музыканты из Истры — группа «ИNТРА».

Именно даже в далёкие времена активисты рок-клуба проводили ежегодный апрельский субботник, приуроченный к годовщине рождения В.И. Ленина, а после Первомайской демонстрации организовывали свой рокерский концерт, посвященный Празднику Весны и Труда.

И в этот год, день выдался хоть и солнечный, но прохладный, а поклонников хорошего рока не стало меньше. Детвора и взрослые танцевали, музыканты поздравляли всех присутствующих с Первомаем и вспоминали, как у любимого кинотеатра «Мир» стояла трибуна, а мимо с транспарантами проходили колонны трудящихся большого промышленно-индустриального города Клин. Именно и эти ретро фотографии, из родительских альбомов выложили в этом материале.

Концерт прошел на высоком музыкальном уровне, под достойные аплодисменты трудящихся.

Василий Кузьмин, фото и видео автора, а также ретро фотографии из архивов Александра Лазуренко, Елены Горшковой, Аллы Красиковой и многих других моих друзей.

кинотеатр Мир, 1962, открытие
кинотеатр Мир, 1962, открытие

1970 г.
1970 г.
Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама