Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» оказали помощь водителю опрокинувшегося грузовика

В среду, 24 мая, работники 250-й пожарно-спасательной части Московской областной противопожарно-спасательной службы оказали помощь водителю грузового автомобиля, который опрокинулся набок. Дорожно-транспортное происшествие произошло в Орехово-Зуевском городском округе.

Заместитель начальника части Владимир Шеврихин рассказал, что на 91 километре федеральной трассы М7 «Волга» водитель грузовика не справился с управлением, в результате чего фура с прицепом съехала в кювет, врезалась в отбойник и опрокинулась.

«Прибыв на место дорожно-транспортного происшествия, работники противопожарно-спасательной службы отключили аккумулятор авто во избежание возгорание топлива. Спасатели оказали первую помощь водителю – обработали раны и наложили повязку, затем передали его бригаде «скорой», которая доставила пострадавшего в Орехово-Зуевскую центральную городскую больницу. Затем пожарные пролили поврежденный автомобиль огнетушащими средствами для того, чтобы избежать возможного возгорания пролитой жидкости», — отметил заместитель руководителя части.

Пресс-служба ГКУ МО «Мособлпожспас»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама