Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали из машины пострадавшую в ДТП с участием 3 автомобилей

В среду, 24 мая, работники 229-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» извлекли из разбитого автомобиля женщину, пострадавшую в дорожно-транспортном происшествии с участием трёх машин. Авария произошла на участке автодороги Луховицы-Ларино в городском круге Луховицы.

Заместитель начальника ПСЧ-229 Илья Морозов сообщил, что вечером возле остановки общественного транспорта «Набережная» столкнулись три легковых автомобиля Honda Accord, Opel Astra и Volkswagen Golf, водитель которой оказалась заблокированной в повреждённом салоне.

«Прибыв на место аварии, спасатели отключили аккумуляторы машин во избежание возгорания, с помощью механического инструмента отжали водительскую дверь автомобиля Volkswagen и освободили пострадавшую 1988 года рождения от сработавших подушек безопасности. Затем работники противопожарно-спасательной службы зафиксировали женщину на жестких носилках и перенесли в карету «скорой». С подозрением на закрытую черепно-мозговую травму автоледи доставили в Луховицкую центральную районную больницу. Остальные участники аварии не пострадали», — уточнил Илья Морозов.

Пресс-служба ГКУ МО «Мособлпожспас»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама