В Подмосковье состоялось выездное заседание Совета ветеранов войск правопорядка

В Одинцовском отделе вневедомственной Главного управления Росгвардии по Московской области охраны прошло выездное заседание Совета ветеранов подмосковного главка Росгвардии.

В мероприятии приняли участие представители ветеранских и общественных региональных организаций войск правопорядка, председатель Координационного Совета ветеранов Одинцовского района генерал-майор в отставке Михаил Солнцев, а также председатель Совета ветеранов Одинцовского УВД полковник полиции в отставке Александр Тарасов.

Открывая мероприятие, председатель региональной общественной организации ветеранов войск правопорядка по Московской области полковник милиции в отставке Иван Панков поблагодарил ветеранов за вклад в военно-патриотическое воспитание личного состава и выразил особую признательность общественным клубам «Досуг», «Диалог» и «Забота» за неоценимый вклад в поддержку ветеранов, сотрудников и членов их семей.

Также участники мероприятия подвели итоги деятельности региональной общественной организации ветеранов за прошлый год, обменялись мнениями о целесообразности работы объединения ветеранов, рассмотрели и утвердили порядок отчетности ветеранских организаций, а также обсудили рабочие вопросы и определили основные направления деятельности.

В завершении совещания полковник милиции в отставке Иван Панков вручил членам региональной общественной организации ветеранов войск правопорядка по Московской области удостоверения ветерана.

Руководство Одинцовского отдела вневедомственной охраны организовало для ветеранов экскурсию в военно-патриотический парк культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот». В ходе экскурсии ветераны службы посетили музейный комплекс «Дорога памяти» пройдя 1418 шагов, а также посетили Главный храм Вооруженных сил РФ.

В завершении экскурсии ветераны возложили цветы и зажгли свечи вдоль музейного комплекса «Дорога памяти».

Пресс-служба Главного управления
Росгвардии по Московской области

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама