В Подмосковье росгвардейцы поздравили ветерана ведомства с 90-летним юбилеем

Руководство Главного управления Росгвардии по Московской области совместно с Советом ветеранов войск правопорядка поздравили ветерана службы подполковника милиции в отставке Насеткина Григория Харламовича с 90-летним юбилеем.

Григорий Харламович прослужил в органах правопорядка более тридцати лет и неоднократно отмечался ведомственными наградами. В 1982 году был переведен на службу в ГУВД Московской области, а через год в Управление вневедомственной охраны на должность заместителя начальника отдела сторожевой службы.

«Почти 30 лет своей жизни вы отдали нелегкой профессии – в службе органах правопорядка. Мы помним и ценим ваш вклад в становление и развитие вневедомственной охраны. Спасибо вам за ваш труд!», — сказал заместитель начальника отдела по военно-политической подготовке Главного управления Росгвардии по Московской области подполковник полиции Евгений Аксаков.

В завершении юбиляру вручили поздравительный адрес от начальника Главного управления Росгвардии по Московской области генерала-майора полиции Василия Сонина и председателя Совета ветеранов войск правопорядка по Московской области полковника милиции в отставке Ивана Панкова, а также юбилейную медаль и удостоверение ветерана.

Пресс-служба Главного управления
Росгвардии по Московской области

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама