Стартовали продажи «Москвича 3» в новой комплектации

В России запущены продажи кроссовера «Москвич 3» в комплектации «Комфорт». Минимальная стоимость «Москвича 3» в комплектации «Комфорт» составляет 2 250 000 рублей. Оформить предзаказ можно прямо сейчас в салоне официального дилера марки.

Кроссовер «Москвич 3» в комплектации «Комфорт» дополнительно к начальной версии «Стандарт» получил полностью светодиодную оптику, системы предупреждения об опасности лобового столкновения и выезде с полосы движения, систему камер кругового обзора, систему автоматического управления дальним светом фар, цифровую приборную панель с дисплеем диагональю 10,25 дюйма, отделку сидений эко-кожей черного цвета, обогрев передних сидений, импульсные электростеклоподъемники всех дверей с защитой от защемления, электрическую регулировку водительского сиденья по четырем направлениям, боковые подушки безопасности водителя и переднего пассажира.

Кроссовер «Москвич 3» в комплектации «Комфорт» оснащается 1,5-литровым бензиновым двигателем с турбонаддувом мощностью 150 л.с. в сочетании с вариатором. Напомним, для базовой версии стоимостью от 1,97 млн рублей доступна также 6-ступенчатая механическая КП.

Автор: Игорь Григорьев, главный редактор «Мой Мотор»

Источник: журнал «Мой мотор»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама