Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» присоединились к общероссийскому субботнику

В субботу, 22 апреля, работники ГКУ МО «Мособлпожспас» приняли участие во всероссийском субботнике, который состоялся во всех муниципальных округах Подмосковья.

Заместитель начальника госучреждения Игорь Сорокин рассказал, что в рамках месяца чистоты и благоустройства работники противопожарно-спасательной службы навели порядок в служебных помещениях, на прилегающих территориях своих подразделений, а также присоединились к городским мероприятиям по уборке и облагораживанию парков и улиц.

«Традиционно в конце апреля пожарные и спасатели убрали и вывезли мусор, скопившийся после зимы и таяния снега. Вооружившись необходимым инвентарем, работники противопожарно-спасательной службы провели уборку внешней и внутренней территорий подразделений, произвели мелкий ремонт мебели, облагородили декоративные клумбы, побелили деревья, высадили саженцы. Не остались без внимания и прилегающие территории и спортивные площадки: были покрашены ограждения, спортивные снаряды, бордюры. Работники, находившиеся на выходном, смогли принять участие в городских мероприятиях вместе с членами своих семей и присоединиться к наведению порядка во дворах, скверах и на общественных территориях», – заключил Игорь Сорокин.

Пресс-служба ГКУ МО «Мособлпожспас»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама