О своем увлечении бегом рассказала сотрудница Росгвардии из Подмосковья

К акции «Знай наших» присоединилась старший инспектор отдела организационно-методического обеспечения Центра лицензионно-разрешительной работы Главного управления Росгвардии по Московской области майор полиции Наталья Стрелкова, которая принимает участие в марафонах на длинные дистанции.

С юности Наталья ведет активный образ жизни и еженедельно пробегает по 40 километров. В 2021 году сотрудница участвовала в кроссе Главного управления Росгвардии по Московской области по бегу и преодолела расстояние в 5 км, а в прошлом году решила проверить свою выносливость и приняла участие в забеге на 10 км на Московском марафоне.

«Бег развивает физическую выносливость, а ее уровень гарантирует выполнение служебно-боевых задач. Считаю, что никогда не поздно начать заниматься спортом, ставить цели и достигать их», — отметила майор полиции Наталья Стрелкова.

Семья поддерживает увлечение Натальи, болеет за нее на соревнованиях, а также вместе выходят на ежедневную утреннюю пробежку.

Сегодня сотрудница Росгвардии принимает активное участие в ведомственных соревнованиях по бегу и готовится к осеннему забегу, который пройдет в Московской области.

Пресс-служба Главного управления
Росгвардии по Московской области

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама