Новый HP Envy x360 получил дисплей IMAX Enhanced

HP пополнила линейку ноутбуков Envy новой моделью HP Envy x360. Новинка позиционируется как первый ПК с сертификацией IMAX Enhanced. Устройство позволяет смотреть фильмы Disney+ в более высоком формате с пространственным звуком DTS:X. Также обещают эксклюзивный обновленный HDR-контент.

Характеристики

HP Envy x360 выпускается в нескольких конфигурациях с процессором Intel Core 13-го поколения и с 14-дюймовым или 15,6-дюймовыми дисплеями (последняя также доступна с процессорами AMD Ryzen и GeForce RTX 3050). Объём оперативной памяти составляет 16 ГБ.

HP улучшила соотношение экрана и корпуса обоих ноутбуков Envy x360, а также обновила их веб-камеру. Теперь камера обладают механической шторкой для конфиденциальности, функции автоматической блокировки и пробуждения для обеспечения безопасности. Время автономной работы новинок достигает 15 часов.

Также доступна модель с 17,3-дюймовым экраном, которая в целом по характеристикам схожа с предыдущей, но получила 32 ГБ ОЗУ и IPS-дисплей с разрешением 4K в качестве опции.

На сайте производителя говорится:

Устройства, сертифицированные IMAX Enhanced, соответствуют строгим стандартам производительности в отношении режима просмотра, разрешения, цвета, яркости, контрастности и качества звука.

Доступность, цена

14-дюймовый Envy x360 уже доступен по стартовой цене $850. 15,6-дюймовый Envy x360 поступит в продажу в апреле по стартовой цене $950 долларов. HP Envy 17 выйдет в мае этого года по цене не менее $1150.

Автор: Александр Лазарчук

Источник: mobidevices.com

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама