Летом в России начнутся продажи кроссовера FAW Bestune T99

Компания FAW начнет продажи модели FAW Bestune T99 в конце июня – начале июля 2023 года. Технологичный и комфортный среднеразмерный кроссовер D-класса оснащается турбированным 2-литровым бензиновым двигателем мощностью 224 л.с. и крутящим моментом 340 Нм.

Двигатель сочетается с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач, передающей весь момент на передние колеса. Расход топлива в смешанном режиме – 7,9 л. на 100 км, разгон до 100 км/ч – за 8,6 секунд.

Габариты кроссовера Bestune Т99: длина — 4800 мм, ширина — 1915 мм, высота — 1685 мм, колесная база – 2870 мм. Объем топливного бака равен 60 литрам.

В комплектацию автомобиля входят: датчик света и дождя, подушки безопасности, светодиодные фары спереди и сзади, кожаный салон, бесключевой доступ, круиз-контроль.

FAW Bestune T99 станет четвертой моделью марки, официально представленной в России, в дополнение к кроссоверам Bestune T77 и Т55, а также лифтбеку Bestune В70.

По словам директора по продажам и техническому обслуживанию «ФАВ-Восточная Европа» Сергея Ворновского, целевая аудитория Bestune T99 – семейные мужчины с хорошим уровнем дохода, которые, как правило, имеют одного или несколько детей, любят путешествовать и отдыхать за городом и не готовы при выборе машины жертвовать качеством, комфортом, безопасностью, технологичностью и другими потребительскими свойствами автомобиля.

В Китае продажи FAW Bestune Т99 стартовали в сентябре 2019 года. Цены и комплектации будут объявлены позже.

Автор: Игорь Григорьев, главный редактор «Мой Мотор»

Источник: журнал «Мой мотор»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама