Культовый мультсериал «Крайний космос» вернется в виде графической новеллы (©)

Культовый мультсериал «Крайний космос» канала Adult Swim за три сезона межзвездных приключений собрал весьма преданную аудиторию, но в сентябре 2021 года сериал был закрыт. Сегодня создатель сериала, Олан Роджерс, объявил, что история получит окончательное завершение в оригинальной графической новелле.

Я могу закончить «Крайний космос». Это не шутка. После двух лет попыток Warner Brothers Discovery выдала мне лицензию на графическую новеллу. ФИНАЛЬНАЯ ГЛАВА начинается сегодня!.

В видеоролике в Твиттере, Роджерс более подробно рассказал о проекте, включая условия сделки с Warner Bros. Discovery, которой принадлежит Adult Swim.

Final Space: The Final Chapter будет выпущен только один раз, тираж ограничен 10 000 экземплярами, без цифрового релиза. Ее также можно будет купить только непосредственно на сайте книги.

Роджерс полон энтузиазма по поводу возможности поставить точку в истории астронавта Гэри Гудспида и его инопланетного друга Мункейка. Он пообещал, что книга будет большой, сказав:

В этой истории многое нужно завершить, поэтому я должен представить, что количество страниц будет довольно большим.

Он также заявил, что каждый экземпляр книги, которая продается по цене 125 долларов, будет лично подписана.

Final Space: The Final Chapter будет опубликована в 2024 году. Предварительный заказ на книгу можно оформить непосредственно у Роджерса на сайте finalspaceends.com.

Автор: R_Mor

Источник: www.playground.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама