Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В чемпионате, проходившем на базе учебного центра под Электросталью приняло более участие более 100 участников, представивших 24 команды.  Росгвардейцы соревновались в стрельбе из пистолета Макарова, автомата Калашникова и снайперской винтовки.

По числу набранных баллов лидером состязаний стала команда Главного управления Росгвардии по городу Москве, на втором месте представители Главного управления Росгвардии по Московской области, замкнула тройку призеров команда соединения по охране важных государственных объектов.

В личном первенстве в стрельбе из автомата Калашникова второе место занял сотрудник СОБР «Булат» майор полиции Василий Г. В стрельбе из снайперской винтовки вторым стал также сотрудник СОБР «Булат» лейтенант полиции Сергей Л.

В личном первенстве по скоростной стрельбе из пистолета Макарова среди женщин первое и второе места завоевала сотрудница Одинцовского отдела вневедомственной охраны сержант полиции Нина Коконкина.

В завершении соревнований победители и призеры были награждены кубками и медалями.

Пресс-служба Главного управления
Росгвардии по Московской области

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама