Дольф Лундгрен ещё не попрощался с Иваном Драго

Летом 2022 года было объявлено о разработке нового фильма в киновселенной «Рокки» от компании MGM. Картина «Драго» должна была стать спин-оффом, посвященным антагонисту «Крида II» Виктору Драго и его отцу Ивану.

Это объявление вызвало конфликт: звезда «Рокки» Сильвестр Сталлоне выразил своё возмущение тем, что новый фильм готовится без его ведома. Вскоре после этого Дольф Лундгрен решил загладить свою вину, заявив, что у него сложилось впечатление, будто бы Сталлоне принимал в этом участие. С тех пор новостей о «Драго» не было, пока Лундгрен не поделился интригующими подробностями истории во время недавнего интервью Screen Rant.

«У MGM есть готовый проект. Был написан сценарий, который никому особо не понравился. Сейчас они ищут нового сценариста и пытаются вернуться в этот мир. Идея была в том, чтобы вернуться назад и начать заново. Есть причина для отца и сына приехать в Америку. Так что это немного иммиграционная история. Думаю, что это отличная идея, но нужно найти правильного человека, который её напишет», — сказал он.

Виктор Драго в исполнении актёра Флориана Мунтяну появился в нескольких ключевых сценах «Крида III», так что о семье Драго создатели не забыли, и на них определенно есть планы.

Автор: Simple Jack

Источник: www.playground.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама