Задача фотографа — запечатлеть время в моменте

В преддверии Международного женского дня в Главном управлении Росгвардии по Московской области стартовала ведомственная акция «Всегда в форме», по замыслу которой сотрудницы Росгвардии рассказывают не только о своих достижениях в служебной деятельности, но и об увлечениях и хобби.

Сотрудница Клинского отдела вневедомственной охраны младший сержант полиции Софья Фомичева рассказала об увлечении фотосъемкой.

В фотообъектив Софьи в основном попадают интересные люди и красивые уголки природы. Портреты и пейзажи на протяжении многих лет стали для нее любимым хобби.

«Люблю просматривать фотографии, спустя время, и вспоминать значимые моменты из жизни. Фотография показывает нам мир таким, какой он был в ту секунду, когда был сделан снимок. И этот запечатленный миг остается с нами навсегда», — поделилась Софья Фомичева.

Кроме портретов и пейзажей Софья фотографирует интересные моменты служебно-боевой деятельности отдела. Эти фотоснимки публикуются в ведомственных социальных аккаунтах Главного управления Росгвардии Московской области в рубрике «Фото дня».

Сейчас Софья Фомичева участвует в ведомственном конкурсе «В объективе Росгвардии». Пожелаем ей удачи!

«Акция «Всегда в форме» — о женщинах, которые наравне с мужчинами несут службу и стоят на страже правопорядка. Среди них юристы, финансисты, кадровики, психологи, медики, сотрудницы лицензионно-разрешительной работы, вневедомственной охраны и спецподразделений», — рассказала руководитель пресс-службы Главного управления Росгвардии по Московской области подполковник полиции Софья Хотина.

Публикации будут размещены в аккаунтах социальных сетей Главного управления Росгвардии по Московской области и на сайте территориального органа.

Ведомственная акция продлится до 8 марта.

Пресс-служба Главного управления
Росгвардии по Московской области

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама