В России снова продают брутальную Lada Niva Bronto

АВТОВАЗ сообщает: в Тольятти, на площадке дочерней компании АО «ПСА ВИС-Авто», возобновилось производство внедорожника Lada Niva Bronto. Особенная «Нива Бронто» спроектирована на базе трехдверной Niva Legend. Автомобиль обладает брутальным дизайном и улучшенными характеристиками.

Lada Niva Bronto отличается наличием самоблокирующихся винтовых дифференциалов в переднем и заднем мостах и главной пары с увеличенным передаточным числом 4.1. Внедорожник имеет дорожный просвет 240 мм и увеличенный ход передней и задней подвески. А еще он характеризуется усиленной задней осью и доработанными амортизаторами. Все конструктивные доработки в составе Niva Bronto сертифицированы. У покупателя авто, таким образом, не возникнет проблем с постановкой его на учет, прохождением техосмотра и получением фирменной гарантии.

Lada Niva Bronto будет представлена на рынке в двух вариантах исполнения – Luxe и Prestige. Цены на брутальный отечественный внедорожник начинаются от 1 175 900 рублей.

Автомобиль в начальной комплектации Luxe получил металлические бамперы, рейлинги на крыше, расширители колесных арок, 15-дюймовые легкосплавные колеса со специальными шинами c развитым протектором и внешним диаметром 29 дюймов.

В исполнении Prestige дополнительно устанавливается оригинальная решетка радиатора и пластиковые бамперы, защита порогов, пластиковые накладки колесных арок и противотуманные фары.

Для обеих версий доступна установка световой панели на крышу.

Автор: Игорь Григорьев, главный редактор «Мой Мотор»

Источник: журнал «Мой мотор»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама