В Подмосковье ветераны Росгвардии поблагодарили представителей региональной власти за участие в патриотическом воспитании молодежи

Сотрудники Люберецкого отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области совместно с председателем местного отделения ветеранов войск правопорядка подполковником милиции в отставке Владимиром Халяпиным встретились с руководством администрации города.

Ветеран службы поблагодарил представителей администрации за активное участие в патриотическом воспитании подрастающего поколения и помощь в организации встреч со школьниками и учениками колледжей.

«Совместно с гражданскими структурами и учреждениями мы регулярно проводим для молодежи «Уроки мужества», интерактивные беседы и другие мероприятия военно-патриотического направления. Такие занятия формируют у подростков правильные жизненные ориентиры и ценности, разъясняют понятия чести и достоинства», — отметил Владимир Халяпиным.

Всего с начала года ветеранской организацией было проведено более 20 мероприятий с участием школьников. Во взаимодействии с администрациями городских округов, организовываются посещения музеев и комнат боевой славы.

В завершении встречи росгвардейцы вручили руководству администрации города Люберцы памятные медали «За содействие ветеранской организации».

Пресс-служба Главного управления
Росгвардии по Московской области

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама