В Подмосковье росгвардейцы проводят патриотические уроки в преддверии Дня образования войск национальной гвардии

В преддверии 27 марта — Дня войск национальной гвардии Российской Федерации сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области провели патриотические уроки для ребят.

Солнечногорский отдел вневедомственной охраны посетили кадеты Радумльского лицея-интерната. Ребятам рассказали об истории создания Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, деятельности и задачах ведомства. Кроме того, детям выпала уникальная возможность ознакомиться с техническим оснащением, экипировкой сотрудников и служебным транспортом вневедомственной охраны.

В Наро-Фоминске росгвардейцы рассказали студентам колледжа Всероссийского государственного университета юстиций об участии сотрудников Росгвардии в обеспечении государственной и общественной безопасности, защите прав и свобод граждан как внутри страны, так и за её пределами.

Сотрудники Дубненского и Подольского отделов вневедомственной охраны провели открытые уроки и рассказали ребятам памятных датах в истории государства, а также подвигах и героических поступках, которые совершали сотрудники Росгвардии.

Пресс-служба Главного управления
Росгвардии по Московской области

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама