В Клину полицейские и общественники приняли участие в акции «Цветы для автоледи»

Сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по г.о. Клин с депутатом Совета депутатов г.о. Клин Сергеем Емельяновым и членом политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Ильей Ежовым приняли участие в акции «Цветы для автоледи», приуроченной к празднованию Международного женского дня.

Мероприятие направлено на укрепление доверительных отношений между полицией и обществом, создание между сотрудниками полиции и гражданами взаимопонимания в деле обеспечения общественной безопасности. 

Автоинспекторы на центральных улицах города останавливали автомобили, за рулем которых находились представительницы прекрасного пола, но вместо проверки документов дарили им цветы. Не обошли полицейские и общественники своим вниманием и женщин, переходивших проезжую часть дороги.

Начальник ОГИБДД подполковник полиции Александр Хохлов поздравил автоледи и сотрудниц скорой медицинской помощи с наступающим праздником, пожелал им здоровья, благополучия и напомнил о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения.

Женщины поблагодарили полицейских и представителей общественности и отметили, что им было очень приятно получить такое неожиданное поздравление, в т.ч. и от участник группы «На-На» Владимира Политова.

Н.А. Полякова,
Пресс-служба ОМВД России
по городскому округу Клин

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама