Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали пострадавшего в ДТП с участием двух грузовиков

В пятницу, 17 марта, работникипоисково-спасательного поста 317-й пожарно-спасательной части и236-й и пожарно-спасательной частиГКУ МО «Мособлпожспас»деблокировали пострадавшего в дорожно-транспортном происшествии с участием двух грузовиков. Авария произошла возле деревни Ерёмино городского округа Мытищи.

Начальник караулаПСЧ-236 Андрей Марченко сообщил, что днём на 30-м километре Дмитровского шоссе столкнулись два грузовых автомобиля, ехавшие в попутном направлении. В результате столкновения один из водителей оказался зажат в кабине.

«Прибыв на место аварии, работники противопожарно-спасательной службыотключили аккумуляторы автомобилей во избежание возгорания.Спасатели с помощью гидравлического аварийно-спасательного оборудования срезали дверь кабины и извлекли 47-летнего пострадавшего из разбитой машины.Затем специалисты зафиксировали мужчину на специальном щите и с подозрением на перелом ногипередали сотрудникам скорой медицинской помощи.Второй участник аварии не пострадал», – отметил Андрей Марченко.

Пресс-служба ГКУ МО «Мособлпожспас»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама