Праздничная столица

В морозный, солнечный и предпраздничный день удалось погулять по центру Москвы. Это улицы Никольская, Ильинка, а также Красная и Лубянская площади. Любимые с детства торговые центры Детский мир и ГУМ.

Но самой первой достопримечательностью, стало новое кольцо метрополитена. Светлые и ажурные станции поражали своим удобством и информативностью. Станция Сокольники удивила грандиозностью архитектурных решений, и исполненных в современном стиле.

Никольская улица, всегда выглядит очень красочной и нарядной, а напоминает постоянный праздник. Вот Ильинка – это деловой центр –Гостиный двор, Торгово-промышленная палата и прямой выход на Красную площадь к Спасским воротам с видом на храм «Василия Блаженного».

Торговый центр ГУМ к любому празднику уникально и красиво украшен. Множество фотозон, привлекает посетителей для автопортрета и семейного отдыха. А вот Детский мир – это сказка из детства. Таких игрушек в нашем ностальгическом детстве не было, но здесь интересно даже взрослому. Точно, как и раньше можно не покупать игрушку, а просто поиграть прямо у витрины или на специальных игровых столах.

Хорошие новости от журналистов и краеведов очень порадовали своей информацией. Именно эти сведения дали возможность лучше узнать окружающих тебя людей.

Реклама

Реклама

Реклама

Реклама

Реклама

Реклама

Реклама

Реклама

Благодаря хорошей погоде, предпраздничному настроению, фотографии удались и порадовали не только меня, но и моих знакомых, которым я показал отснятый материал.

Василий Кузьмин, фото автора

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама