Поздравление генерала армии Виктора Золотова с Международным женским днем

Дорогие и милые женщины! От всего сердца поздравляю вас с прекрасным праздником весны и красоты – Международным женским днем!

Бабушки и мамы, жены и подруги, сестры и дочери! На протяжении всей жизни нас сопровождают ваша любовь и искренность, нежность и душевная щедрость!

Вы обладаете непостижимым секретом: все успевать, справляясь с огромным грузом забот, и оставаться привлекательными, яркими и обаятельными.

Сложно переоценить роль женщины в современном обществе. Благодаря женскому уму, усердию и интуиции, покоряется космическое пространство, совершаются великие научные открытия, определяется мировая политика.

Но, конечно, особое место в обществе занимают женщины, посвятившие себя ратному служению.

И я выражаю слова признательности за самоотверженный труд и профессионализм контролерам и стрелкам войсковых комендатур, инспекторам лицензионно-разрешительной работы и дежурным пультов вневедомственной охраны, летчикам и кинологам, связистам и делопроизводителям, врачам и санинструкторам, специалистам по связям с общественностью и служб материально-технического обеспечения, бухгалтерам и юристам, психологам и преподавателям – каждому, кто на своем ответственном посту вносит неоценимый вклад в дело обеспечения национальной безопасности!

Дорогие женщины!

Желаю вам оставаться всегда прекрасными и успешными, и каждый миг будет наполнен радостью и позитивом!

Пусть в жизни вам сопутствует удача, в семье будут мир и спокойствие, а в душе всегда праздник! Мы любим и ценим вас!

Крепкого здоровья вам и всем вашим близким, счастья и благополучия!

С праздником вас!

Директор Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации — главнокомандующий войсками национальной гвардии Российской Федерации генерал армии В.В. Золотов

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама