«Москвич 3е». Комплектация

Как и бензиновый «Москвич 3» электрический «Москвич 3е» сегодня можно приобрести в 52 дилерских центрах в 23 городах России. Автомобиль оснащается электродвигателем, пиковая мощность которого составляет 193 л.с., и автоматической трансмиссией.

Кроссовер «Москвич 3е» доступен на рынке в единственной комплектации «Стандарт». Список стандартного оборудования «электрички» не слишком сильно отличается от того, что предлагает «Москвич 3».

Так, вместо люка со шторкой здесь установлена панорамная крыша, а вместо галогеновых фар — светодиодные. В списке оборудования появилась камера кругового обзора, боковые подушки и шторки безопасности, тонировка задних стекол, цифровая панель с экраном диагональю 10,25 дюймов.

«Москвич 3е» стоит на колесах диаметром 18 дюймов. Вместо рычага МКП в салоне установлена шайба. Рядом с ней — очечник. Обивка сидений у «Москвича 3е» кожаная, а регулировки водительского сиденья (не все) — электрические. Передние сиденья «Москвича 3е» подогреваются.

У «Москвича 3е» есть зарядное устройство для зарядки от бытовой розетки напряжением 220 Вольт (до 2,9 кВт) и кабель однофазный для зарядки от ЭЗС переменного тока типа «Type2-Type2» (до 7кВт).

До конца 2023 года года на заводе «Москвич» планируется изготовить 10 тысяч электрических кроссоверов, в 2024 году — уже 20 тысяч штук.

Автор: Игорь Григорьев, главный редактор «Мой Мотор»

Источник: журнал «Мой мотор»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама