КП «Дивный Терем» приглашает на квест «По следам сказок» посвященный дню русской сказки

6 апреля отмечается День русской народной сказки. Русские народные сказки любят все дети, потому что волшебство и приключения увлекают. Они заставляют детей смеяться и сопереживать, волнуясь за героев, учат отличать добро от зла, правду от лжи. Сказка – это что-то доброе, уютное и интересное, то, что возвращает нас в детство. Именно через сказки любой ребёнок впервые сталкивается с такими понятиями, как «добро» и «зло», понимая, что побеждает в итоге. А когда это ещё и показательный процесс в виде увлекательного КВЕСТА, то знания закрепляются в памяти.

Вначале сказочного путешествия дети окунутся в волшебный мир сказки и вспомнят, какими бывают произведения устного народного творчества.

Приглашаем школьные, а также сборные группы с 6 по 9 апреля на квест «По следам сказок».

«По следам сказок»- это увлекательный квест для детей с необычными испытаниями, которые наполнены чудесами и интригой. Вначале сказочного путешествия дети окунутся в волшебный мир сказки и вспомнят, какими бывают произведения устного народного творчества.

Ребята должны будут проявить сообразительность, ловкость, логическое мышление, скорость. Все испытания будут связаны с русскими народными сказками, выполнив все задания квеста, у ребят соберётся «Книга сказок».

Посещение по предварительной записи по телефону 89060965020

Наш адрес: г.Клин, Советская пл., Торговые ряды, д.20, стр.6

http://divnyiterem.ru/

Креативное пространство «Дивный Терем»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама