Команда Главного управления Росгвардии по Московской области стала серебряным призером Чемпионата Центрального округа по дзюдо

В Москве состоялся Чемпионат Центрального округа войск национальной гвардии Российской Федерации по дзюдо, посвященный 100-летию Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».

В соревнованиях приняли участие более 130 спортсменов в составе 24 команд, среди них 2 мастера спорта международного класса, более 20 мастеров спорта, остальные борцы имеют спортивные разряды.

В общекомандном зачете в своей подгруппе команда Главного управления Росгвардии по Московской области стала серебряным призером, заняв почетное второе место.

В весовой категории до 81 кг Максим Жердеев и Алексей Фетисов заняли первое и второе место соответственно.

Бронзовым призером в весовой категории до 90 кг стал Антон Суровцев. В весовой категории до 100 кг второе место занял Илья Тонкодубов, а в супертяжёлой весовой категории третье место завоевал Дмитрий Ковалец.

В завершение чемпионата победителей наградили заслуженными медалями, памятными подарками и кубками.