К акции «Всегда в форме» присоединилась сотрудница Росгвардии из Балашихи

В преддверии Международного женского дня в Главном управлении Росгвардии по Московской области стартовала ведомственная акция «Всегда в форме», по замыслу которой сотрудницы Росгвардии рассказывают не только о своих достижениях в служебной деятельности, но и об увлечениях и хобби.

Героиня акции «Всегда в форме» — сотрудница Балашихинского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области старший лейтенант полиции Диана Олтаржевская. Любимым занятием для неё является изготовление кукол и мягких игрушек.

Всю жизнь Диану привлекало творчество. В детстве она занималась росписью по дереву, шитьем и вязанием.

В 2015 году девушка заинтересовалась конструированием и изготовлением мягких игрушек и решила попробовать себя в этом деле. Сейчас в коллекции Дианы более 25 игрушек, для каждой из которых Диана придумывала индивидуальный дизайн.

«Всегда восхищалась людьми, которые создают прекрасное своими руками. Хотелось создать что то красивое, и моё желание творить материализовалось в мягких игрушках», — поделилась сотрудница Росгвардии.

«Акция «Всегда в форме» — о женщинах, которые наравне с мужчинами несут службу и стоят на страже правопорядка. Среди них юристы, финансисты, кадровики, психологи, медики, сотрудницы лицензионно-разрешительной работы, вневедомственной охраны и спецподразделений», — рассказала руководитель пресс-службы Главного управления Росгвардии по Московской области подполковник полиции Софья Хотина.

Публикации будут размещены в аккаунтах социальных сетей Главного управления Росгвардии по Московской области и на сайте территориального органа.

Ведомственная акция продлится до 8 марта.

Пресс-служба Главного управления
Росгвардии по Московской области

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама