В МОУ — ГИМНАЗИИ №1 прошло тематическое мероприятие «Я и моя семья соблюдаем ПДД»

В рамках социального раунда «Маленький пассажир большая ответственность» в МОУ — ГИМНАЗИИ №1 отделение №5 (дошкольное) совместно с родителями и госинспектором по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России городского округа Клин, Волковой А.А. прошло тематическое мероприятие «Я и моя семья соблюдаем ПДД».

В начале мероприятия инспектор Анжела Анатольевна напомнила родителям о необходимости использовать детские удерживающие устройства (автокресло), пешеходам обязательно носить на одежде световозвращающие элементы (фликеры) — это необходимость нынешнего времени, ведь транспорта на дорогах стало во много раз больше, а заметить в темное время суток пешехода на дороге водителю практически невозможно.

Под руководством руководителей отряда ЮПИД Крыловой А.Ю. и Потапенко Н.Е. дети дошкольного отделения продемонстрировали родителям знания по ПДД в музыкально- театрализованной деятельности, после чего вместе с мамами и папами приняли активное участие в мероприятии с целью профилактики детского- дорожного транспортного травматизма.

ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Клин

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама